Указ № 15/20 от 15 августа 2020 года

Его Преподобию

иерею Олегу Владимировичу ФИЛИППОВИЧУ,

клирику Слуцкой епархии

Определением нашим от 5 августа 2020 года в связи с совершённым 31.07.2020 г. при Вашем участии дорожно-транспортным происшествием, повлекшим смерть человека, настоящим Вы временно отстраняетесь от совершения богослужений и треб.

Вам благословляется посещать утренние и вечерние богослужения в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

Также Вам благословляется продолжить управление религиозной общиной «Приход храма святителя Георгия Могилевского г.п. Красная Слобода Солигорского р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви».

Обязанности по координации богослужебной жизни религиозной общины «Приход храма святителя Георгия Могилевского г.п. Красная Слобода Солигорского р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви» временно возлагаются на Секретаря Слуцкого епархиального управления протоиерея Николая Лабынько.

О сем и дается Вам настоящий указ.

+ Антоний,

епископ Слуцкий и Солигорский