Епископ Антоний принимает участие в работе Архиерейского Собора Русской Православной Церкви

02 февраля 2016

2 февраля в Храме Христа Спасителя в Москве под председательством Святейшего Патриарха Кирилла начал работу Освященный Архиерейский Собор Русской Православной Церкви.

Епископ Антоний принял участие в приеме по случаю седьмой годовщины интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

02 февраля 2016

1 февраля, в седьмую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, по окончании праздничного богослужения в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя состоялась братская трапеза.

Состоялся визит правящего архиерея в среднюю школу №11 города Слуцка

15 января 2016 Фоторепортаж

15 января епископ Слуцкий и Солигорский Антоний посетил государственное учреждение образования «Средняя школа №11 города Слуцка». Владыку сопровождал настоятель храма преподобного Симеона Столпника в деревне Борок Слуцкого района, руководитель отдела образования и катехизации Слуцкой епархии протоиерей Георгий Петровский.

Епископ Антоний посетил детский сад агрогородка Снов

15 января 2016 Фоторепортаж

15 января епископ Слуцкий и Солигорский Антоний посетил государственное учреждение образования «Сновский ясли-сад». Правящего архиерея сопровождал иерей Александр Колесник, настоятель местного прихода бессребреников Космы и Дамиана.

Управляющий Слуцкой епархией произвел ряд кадровых назначений

15 января 2016

Епископ Слуцкий и Солигорский Антоний произвел очередные кадровые назначения в епархии.

Управляющий Слуцкой епархией встретился с председателем Несвижского райисполкома

14 января 2016

14 января епископ Слуцкий и Солигорский Антоний посетил Несвижский районный исполнительный комитет, где встретился с его председателем Иваном Ивановичем Крупко.

Епископ Антоний посетил ясли-сад №4 города Несвижа «Кораблик детства»

14 января 2016 Фоторепортаж

14 января епископ Слуцкий и Солигорский Антоний посетил государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 города Несвижа “Кораблик детства”».

Епископ Антоний посетил церемонию вручения премии Президента Республики Беларусь «За духовное возрождение»

12 января 2016 Фоторепортаж

С напутственным словом к лауреатам обратился митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси. От Белорусского Экзархата в этом году премии «За духовное возрождение» был удостоен епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин за весомый вклад в духовное возрождение Беларуси, просветительскую и благотворительную деятельность.

Правящий архиерей посетил епархиальный Рождественский утренник

10 января 2016 Фоторепортаж

10 января епископ Слуцкий и Солигорский Антоний посетил Рождественский утренник для воспитанников воскресных школ Слуцкой епархии. Утренник прошел в Слуцком городском доме культуры.

Епископ Антоний побывал на Рождественском концерте в Копыльском городском доме культуры

10 января 2016 Фоторепортаж

10 января епископ Слуцкий и Солигорский Антоний посетил Рождественский концерт в Копыльском городском доме культуры, подготовленный воспитанниками воскресной школы Спасо-Вознесенского прихода города Копыля.

Правящий архиерей поздравил с Рождеством Христовым насельников Клецкого психоневрологического интерната

09 января 2016 Фоторепортаж

9 января епископ Слуцкий и Солигорский Антоний посетил Клецкий психоневрологический интернат в деревне Домоткановичи и поздравил его насельников с Рождеством Христовым.

Митрополит Филарет и епископ Антоний обменялись поздравлениями с праздником Рождества Христова

08 января 2016

8 января епископ Слуцкий и Солигорский Антоний в сопровождении секретаря Слуцкого епархиального управления протоиерея Николая Лабынько и клирика Михайловского кафедрального собора города Слуцка протодиакона Игоря Мартыса посетил Минское епархиальное управление и поздравил Почетного Патриаршего Экзарха всея Беларуси митрополита Филарета с праздником Рождества Христова.

Правящий архиерей поздравил с Рождеством Христовым воспитанников Слуцкого детского дома семейного типа

08 января 2016 Фоторепортаж

8 января епископ Слуцкий и Солигорский Антоний вместе с секретарем Слуцкого епархиального управления протоиереем Николаем Лабынько, воспитанниками воскресной школы Михайловского кафедрального собора Слуцка и членами Братства святой Софии Слуцкой поздравил с Рождеством Христовым воспитанников Слуцкого детского дома семейного типа.

Правящий архиерей принял участие в Рождественском вечере в Слуцком городском доме культуры

07 января 2016 Фоторепортаж

7 января, в праздник Рождества Христова, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний принял участие в Рождественском вечере в Слуцком городском доме культуры.

Епископ Антоний посетил Рождественский концерт в Солигорском городском доме культуры

07 января 2016 Фоторепортаж

7 января, в праздник Рождества Христова, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний посетил Рождественский концерт в Солигорском городском доме культуры.