В Неделю о блудном сыне епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

28 февраля 2021 Фоторепортаж

28 февраля, в Неделю о блудном сыне, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

Епископ Антоний сослужил Патриаршему Экзарху во время освящения храма святителя Николая Чудотворца в агрогородке Большевик

27 февраля 2021

27 февраля митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, в сослужении епископа Слуцкого и Солигорского Антония совершил чин освящения храма в честь святителя Николая Чудотворца в агрогородке Большевик Минского района и возглавил в храме Божественную литургию.

В Неделю о мытаре и фарисее епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

21 февраля 2021 Фоторепортаж

21 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, день памяти великомученика Феодора Стратилата, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

На 40-й день после кончины Митрополита Филарета епископ Антоний принял участие в заупокойных богослужениях в Жировичском монастыре

20 февраля 2021

20 февраля, на 40-й день по кончине первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси Митрополита Филарета (Вахромеева), митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Успенском соборе Жировичского ставропигиального мужского монастыря.

Апостол Беларуси

19 февраля 2021

Первый Патриарший Экзарх всея Беларуси Митрополит Филарет как добрый пастырь и человек высокой культуры — в рассказе епископа Слуцкого и Солигорского Антония.

В праздник Сретения Господня епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

15 февраля 2021

15 февраля 2021 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске. Во время богослужения архипастырь совершил диаконскую хиротонию студента Минской духовной семинарии Павла Штепы.

В канун праздника Сретения Господня епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска

14 февраля 2021 Фоторепортаж

14 февраля, в канун праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска.