В день памяти благоверного князя Александра Невского епископ Антоний сослужил Патриаршему Экзарху за Литургией в Александро-Невском храме города Минска

12 сентября 2018 Фоторепортаж

Визит владыки Экзарха и торжественное богослужение были приурочены к престольному празднику прихода и ко дню празднования 120-летия освящения Александро-Невского храма.

В праздник Усекновения главы Иоанна Крестителя епископ Антоний совершил Литургию в криптовом храме Рождества Иоанна Предтечи кафедрального собора Рождества Христова в городе Солигорске

11 сентября 2018 Фоторепортаж

По завершении Литургии правящий архиерей возглавил молебное пение о страждущих недугом винопития и наркомании.

В канун праздника Усекновения главы Иоанна Крестителя епископ Антоний совершил всенощное бдение в криптовом храме Рождества Иоанна Предтечи кафедрального собора Рождества Христова в городе Солигорске

10 сентября 2018 Фоторепортаж

10 сентября, в канун праздника Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в криптовом храме Рождества Иоанна Предтечи кафедрального собора Рождества Христова в городе Солигорске.

В Неделю 15-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

09 сентября 2018 Фоторепортаж

9 сентября, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, день памяти Собора Нижегородских святых, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В субботу седмицы 15-й по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в храме святителя Николая Чудотворца агрогородка Тимковичи

08 сентября 2018 Фоторепортаж

8 сентября, в субботу седмицы 15-й по Пятидесятнице, праздник Сретения Владимирской иконы Божией Матери, день памяти мучеников Адриана и Наталии, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца агрогородка Тимковичи Копыльского района.

В день памяти преподобномученика Серафима Жировичского епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

06 сентября 2018 Фоторепортаж

Богослужение было совершено в день рождения настоятеля кафедрального собора протоиерея Григория Беляцкого. Отцу Григорию исполнилось 40 лет.

Епископ Антоний совершил освящение иконостаса храма Преображения Господня агрогородка Языль

02 сентября 2018 Фоторепортаж

2 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил чин освящения вновь сооруженного иконостаса в храме в честь Преображения Господня агрогородка Языль Стародорожского района.

Правящий архиерей совершил освящение часовни Иверской иконы Божией Матери близ агрогородка Щитковичи

02 сентября 2018 Фоторепортаж

2 сентября епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил чин освящения часовни в честь Иверской иконы Божией Матери в окрестностях агрогородка Щитковичи Стародорожского района.

В Неделю 14-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в храме бессребреников Космы и Дамиана агрогородка Щитковичи

02 сентября 2018 Фоторепортаж

2 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в храме в честь бессребреников Космы и Дамиана агрогородка Щитковичи Стародорожского района.

В канун Недели 14-й Пятидесятнице епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

01 сентября 2018 Фоторепортаж

1 сентября, в канун Недели 14-й Пятидесятнице, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В праздник Успения Пресвятой Богородицы епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

28 августа 2018 Фоторепортаж

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В Неделю 13-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

26 августа 2018 Фоторепортаж

Торжественное богослужение было совершено в День шахтера и День города Солигорска, который, по традиции, празднуется в последнее воскресенье августа. За Литургией были вознесены сугубые молитвенные прошения о шахтерах и всех тружениках горного дела.

Епископ Антоний возглавил престольное торжество храма Преображения Господня города Любани

19 августа 2018 Фоторепортаж

19 августа, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня города Любани.

В канун праздника Преображения Господня епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

18 августа 2018 Фоторепортаж

18 августа, в канун Недели 12-й по Пятидесятнице, праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В день памяти преподобного Антония Римлянина епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

16 августа 2018 Фоторепортаж

16 августа, в день памяти преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.