В Неделю 36-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка

14 февраля 2021 Фоторепортаж

14 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка.

В канун Недели 36-й по Пятидесятнице епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска

13 февраля 2021 Фоторепортаж

13 февраля, в канун Недели 36-й по Пятидесятнице, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска.

Епископ Антоний принял участие в праздновании актового дня Минской духовной семинарии

12 февраля 2021 Фоторепортаж

День памяти трех Вселенский учителей и святителей — главный праздник для всей семинарской семьи. В этот день учащие и учащиеся собираются в Успенской Жировичской обители, чтобы разделить радость престольного торжества.

В Неделю 35-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

07 февраля 2021

7 февраля, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске. За богослужением Преосвященный владыка совершил иерейскую хиротонию клирика прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Чижевичи диакона Евгения Ткачёва.

Епископ Антоний принял участие в торжествах по случаю 15-летия прославления блаженной Валентины Минской

06 февраля 2021 Фоторепортаж

6 февраля, в 15-ю годовщину прославления блаженной Валентины Минской, Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца деревни Станьково Дзержинского района совершили: епископ Молодечненский и Столбцовский Павел, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний, епископ Лидский и Сморгонский Порфирий.

В Неделю 34-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

31 января 2021 Фоторепортаж

31 января, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, день памяти святителей Афанасия и Кирилла Александрийских, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В Неделю по Богоявлении епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

24 января 2021 Фоторепортаж

24 января, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В 9-й день после кончины Митрополита Филарета совершено его поминовение в Жировичах

20 января 2021 Фоторепортаж

20 января, в день памяти Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Успенском соборе Жировичского монастыря. В числе сослуживших владыке Экзарху архиереев присутствовал епископ Слуцкий и Солигорский Антоний.

В праздник Богоявления епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

19 января 2021 Фоторепортаж

В ночь c 18 на 19 января, в праздник Крещения Господня (Богоявления), епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В канун праздника Богоявления епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска

19 января 2021 Фоторепортаж

18 января, в канун праздника Крещения Господня (Богоявления), епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска.

В Крещенский сочельник епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка

18 января 2021 Фоторепортаж

18 января, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил вечерню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка.

В Неделю пред Богоявлением епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

17 января 2021 Фоторепортаж

16 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, день памяти Собора 70 апостолов, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.