В Рождественский сочельник епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка

06 января 2021 Фоторепортаж

6 января, в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил великую вечерню с Божественной литургией святителя Василия Великого в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка.

В Неделю пред Рождеством Христовым епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

03 января 2021 Фоторепортаж

3 января, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, день памяти святителя Петра, митрополита Московского, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске. Богослужение состоялось в 6-ю годовщину епископской хиротонии Его Преосвященства.

В канун Недели пред Рождеством Христовым епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

02 января 2021 Фоторепортаж

2 января, в канун Недели 30-й по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, дня памяти святителя Петра, митрополита Московского, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске. Богослужение состоялось накануне 6-й годовщины архиерейской хиротонии владыки Антония.

В Неделю святых праотец епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

27 декабря 2020 Фоторепортаж

27 декабря, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В канун Недели святых праотец епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

26 декабря 2020 Фоторепортаж

26 декабря, в канун Недели 29-й по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

Епископ Антоний возглавил престольное торжество прихода святителей Николая Чудотворца и Спиридона Тримифунтского в городе Солигорске

25 декабря 2020 Фоторепортаж

25 декабря, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в приходе храма святителей Николая Чудотворца и Спиридона Тримифунтского в городе Солигорске.

В Неделю 28-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в храме преподобного Паисия Святогорца в городе Слуцке

20 декабря 2020 Фоторепортаж

20 декабря, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Амвросия Медиоланского, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в храме преподобного Паисия Святогорца в городе Слуцке.

В день памяти святителя Николая Чудотворца епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка

19 декабря 2020 Фоторепортаж

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка.

В канун дня памяти святителя Николая Чудотворца епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила в городе Слуцке

18 декабря 2020 Фоторепортаж

18 декабря, в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила в городе Слуцке.

18 декабря 2020 года, Солигорск, кафедральный собор Рождества Христова. Божественная литургия в день рождения епископа Антония. ФОТО. Часть 2

18 декабря 2020 Фоторепортаж

18 декабря, в день памяти преподобного Саввы Освященного, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске. В этот день архипастырю исполнилось 40 лет.

18 декабря 2020 года, Солигорск, кафедральный собор Рождества Христова. Божественная литургия в день рождения епископа Антония. ФОТО. Часть 1

18 декабря 2020 Фоторепортаж

В день своего рождения епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

18 декабря 2020

Калийщики почтили память своей небесной заступницы

17 декабря 2020 Фоторепортаж

17 декабря, в день памяти великомученицы Варвары — святой покровительницы шахтеров, кафедральный собор Рождества Христова в городе Солигорске посетила группа сотрудников ОАО «Беларуськалий», ОАО «Белгорхимпром» и ОАО «Трест Шахтоспецстрой». Гости присутствовали за молебном о здравии горняков, который совершил епископ Слуцкий и Солигорский Антоний.

В Белорусском Экзархате молитвенно отметили день тезоименитства митрополита Филарета

14 декабря 2020 Фоторепортаж

14 декабря, в день памяти праведного Филарета Милостивого — день тезоименитства Почетного Патриаршего Экзарха всея Беларуси митрополита Филарета, в домовом храме Минского епархиального управления в честь Собора Белорусских святых состоялась праздничная Божественная литургия.

В Неделю 27-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

13 декабря 2020 Фоторепортаж

13 декабря, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, день памяти апостола Андрея Первозванного, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.