Епископ Антоний сослужил Патриаршему Экзарху за Литургией в Софийском соборе города Полоцка

24 февраля 2019 Фоторепортаж

24 февраля, в Неделю о блудном сыне, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Софийском соборе города Полоцка. Богослужение было приурочено к торжествам по случаю празднования 180-летия Полоцкого церковного Собора 1839 года.

В канун Недели о блудном сыне епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

23 февраля 2019 Фоторепортаж

23 февраля, в канун Недели о блудном сыне, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

Епископ Антоний поздравил Патриаршего Экзарха с днем рождения

19 февраля 2019

19 февраля митрополиту Минскому и Заславскому Павлу, Патриаршему Экзарху всея Беларуси, исполнилось 67 лет со дня рождения. С днем рождения владыку Экзарха поздравил и епископ Слуцкий и Солигорский Антоний.

В Неделю о мытаре и фарисее епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

17 февраля 2019 Фоторепортаж

17 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В канун Недели о мытаре и фарисее епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска

16 февраля 2019 Фоторепортаж

16 февраля, в канун Недели 38-й по Пятидесятнице, о мытаре и фарисее, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска.

В праздник Сретения Господня епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

15 февраля 2019 Фоторепортаж

15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В канун праздника Сретения Господня епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила в городе Слуцке

14 февраля 2019 Фоторепортаж

14 февраля, в канун праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила в городе Слуцке.

В Неделю 37-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

10 февраля 2019 Фоторепортаж

10 февраля, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, день памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В канун Недели 37-й по Пятидесятнице епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска

09 февраля 2019 Фоторепортаж

9 февраля, в канун Недели 37-й по Пятидесятнице, дня памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска.

В день памяти святителя Иоанна Златоуста епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка

09 февраля 2019 Фоторепортаж

9 февраля, в день памяти перенесения мощей святителя Иоанна Златоуста, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка. По завершении Литургии Преосвященный владыка совершил панихиду в ознаменование 40-го дня кончины труженицы Слуцко-Солигорской епархии Татьяны Колб.

В Неделю по Богоявлении епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка

20 января 2019 Фоторепортаж

20 января, в Неделю по Богоявлении, день памяти Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка.

В канун Недели по Богоявлении епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска

19 января 2019 Фоторепортаж

19 января, в канун Недели 34-й по Пятидесятнице, по Богоявлении, дня памяти Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Солигорска.

В праздник Крещения Господня епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

19 января 2019 Фоторепортаж

За богослужением Преосвященный владыка рукоположил выпускника Минской духовной семинарии, заведующего канцелярией Слуцкого епархиального управления иеродиакона Николая (Есояна) во иеромонаха.

В канун праздника Крещения Господня епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

18 января 2019 Фоторепортаж

18 января, в канун праздника Крещения Господня (Богоявления), епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

В Крещенский сочельник епископ Антоний совершил Литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка

18 января 2019 Фоторепортаж

18 января, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил вечерню и Божественную литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе Архангела Михаила города Слуцка. По заамвонной молитве правящий архиерей совершил великое освящение воды.