В канун Недели 2-й Великого поста епископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске

27 марта 2021 Фоторепортаж

top.jpg27 марта 2021 года, в канун Недели 2-й Великого поста, дня памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалоникийского, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в городе Солигорске.

Архипастырю сослужили: благочинный Солигорского церковного округа протоиерей Николай Розов, настоятель прихода кафедрального собора Рождества Христова в городе Солигорске протоиерей Григорий Беляцкий и клирики кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил соборный хор под управлением Натальи Беляцкой.