ИЕРЕЙ ИОАНН УХАНОВ ПОГОВОРИЛ С УЧАЩИМИСЯ НЕСВИЖСКОГО КОЛЛЕДЖА О ХРИСТИАНСКОМ ВЗГЛЯДЕ НА КРАСОТУ ЧЕЛОВЕКА

Заместитель благочинного Несвижского церковного округа, клирик Спасо-Вознесенского храма г. Несвижа иерей Иоанн Уханов встретился с учащимися УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа».

Священник побеседовал с молодежью на тему «Красота человека. Христианский взгляд». В ходе беседы отец Иоанн рассказал учащимся о том, что такое человеческая красота с точки зрения христианского вероучения, почему нельзя делать татуировки и в каких библейских текстах можно найти запрет на это действие, какими дарами Господь награждает каждого человека, в чем суть и смысл создания христианской семьи и что может служить основанием для вступления в христианский брак. Ребята с интересом слушали священника и задавали интересующие их вопросы.