Правящий архиерей совершил в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Солигорска вечерню с чином прощения

13 марта 2016 Фоторепортаж

Вечером 13 марта, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), епископ Слуцкий и Солигорский Антоний совершил в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Солигорска вечерню с чином прощения.

В Неделю сыропустную Патриарший Экзарх совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

13 марта 2016

13 марта, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

В канун Недели сыропустной Патриарший Экзарх совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

13 марта 2016

12 марта, в канун Недели сыропустной, воспоминания Адамова изгнания, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

Митрополит Павел совершил чин великого освящения Преображенского храма города Минска

12 марта 2016

12 марта митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил чин великого освящения Преображенского храма города Минска, а затем и Божественную литургию.

В Неделю о Страшном суде митрополит Павел совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

06 марта 2016

6 марта, в Неделю о Страшном суде, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

Во Вселенскую родительскую субботу Патриарший Экзарх совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

05 марта 2016

5 марта, во Вселенскую родительскую мясопустную субботу, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

Митрополит Павел совершил чин освящения места для строительства храма на территории Военной академии Республики Беларусь

05 марта 2016

4 марта митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, на территории Военной академии Республики Беларусь совершил чин освящения места для строительства храма в честь великомученика Георгия Победоносца.

В Неделю о блудном сыне митрополит Павел совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

28 февраля 2016

28 февраля, в Неделю о блудном сыне, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

В канун Недели о блудном сыне Патриарший Экзарх совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

27 февраля 2016

27 февраля, в канун Недели о блудном сыне, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

В Неделю о мытаре и фарисее митрополит Павел совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

21 февраля 2016

Перед началом богослужения в храм была торжественно принесена икона Господа и Спаса нашего Иисуса Христа с частицей Тернового венца. Святыня прибыла в Минск по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В канун Недели о мытаре и фарисее митрополит Павел совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

20 февраля 2016 Фоторепортаж

20 февраля 2016 года, в канун Недели о мытаре и фарисее, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

Митрополит Павел совершил Литургию в храме в честь равноапостольного Николая Японского города Минска

16 февраля 2016

16 февраля, в день памяти равноапостольного Николая, архиепископа Японского, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в храме, посвященному этому дивному угоднику Божьему.

В праздник Сретения Господня митрополит Минский и Заславский Павел совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

15 февраля 2016 Фоторепортаж

15 февраля, в праздник Сретения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

В канун праздника Сретения Господня Патриарший Экзарх совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

14 февраля 2016 Фоторепортаж

14 февраля 2016 года, в канун праздника Сретения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

В Неделю 37-ю по Пятидесятнице митрополит Павел совершил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

14 февраля 2016 Фоторепортаж

14 февраля, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.