Иерей Игорь Васильевич Ковальский

Настоятель Свято-Троицкого прихода с. Таль Любанского района

Иерей Максим Викторович Козлов

клирик прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы деревни Чижевичи Солигорского района

Иерей Александр Николаевич Колесник

Настоятель Космо-Дамиановского прихода д. Горный Снов Несвижского района,

настоятель Казанского прихода д. Друцковщизна Несвижского района

Иерей Андрей Михайлович Колосей

Настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Болотчицы Слуцкого района

Иерей Александр Александрович Корень

Настоятель Рождества-Богородичного прихода с. Греск Слуцкого района

Игумения Анастасия (Людмила Николаевна Коржич)

Игумения женского монастыря святой праведной Софии, княгини Слуцкой в г. Слуцке

Протоиерей Геннадий Алексеевич Корнев

Настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы д. Телядовичи Копыльского района

Иерей Василий Иванович Краев

Настоятель прихода праведной Анны д. Оношки Несвижского района,

настоятель Никольского прихода д. Грицкевичи Несвижского района

Протоиерей Игорь Олегович Кручко

Настоятель Никольского прихода города Старые Дороги,

благочинный Стародорожского церковного округа

Протоиерей Евгений Петрович Лабынько

Настоятель Георгиевского прихода г. Несвижа,

председатель Епархиального суда

Иерей Димитрий Владимирович Лобан

Клирик прихода храма блаженной Матроны Московской в городе Солигорске 

Иерей Андрей Николаевич Мандик

Клирик прихода храма апостола Иоанна Богослова деревни Кирово Слуцкого района

Протодиакон Игорь Валерьевич Мартыс

Клирик Михайловского собора города Слуцка,

член Аттестационно-дисциплинарной комиссии,

член Попечительской комиссии,

Заведующий канцелярией Слуцкой епархии

Иерей Сергий Николаевич Мархотко

Настоятель прихода храма Успения Пресвятой Богородицы в д. Васильчицы Копыльского района,

настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца в аг. Грозово Копыльского района 

Иерей Александр Алексеевич Мельников

Настоятель Крестовоздвиженского прихода с. Большая Лысица Несвижского района