Приветствие митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси по случаю 25-летия Государственного учреждения «Республиканская больница спелеолечения»

06 февраля 2015

Патриарший Экзарх всея Беларуси Митрополит Минский и Слуцкий Павел направил руководству Республиканской больницы спелеолечения поздравления в связи с 25-летием со дня основания учреждения.

Слово архимандрита Антония (Доронина) при наречении во епископа Слуцкого и Солигорского

11 ноября 2014

11 ноября 2014 года в крестовом храме в честь Владимирской иконы Божией Матери Патриаршей резиденции в Чистом переулке города Москвы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил чин наречения архимандрита Антония (Доронина), клирика Минской епархии, во епископа Слуцкого и Солигорского.

Поздравление Патриаршего Экзарха всея Беларуси митрополита Минского и Слуцкого Павла Президенту Республики Беларусь А.Г. Лукашенко с 60-летием со дня рождения

30 августа 2014

«В день Вашего юбилейного торжества позвольте пожелать Вам, дорогой и многоуважаемый Александр Григорьевич, чтобы Всемилостивый Господь всегда ниспосылал Вам Свою благодатную помощь в Вашем ответственном служении белорусскому народу», — говорится в поздравлении Предстоятеля Белорусской Православной Церкви.