БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПАСХАЛЬНАЯ КОРЗИНКА» ПРОШЛА В СОЛИГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

10 мая 2024 года, в Светлую пятницу, в рамках благотворительной акции «Пасхальная корзинка» клирик Варваринского прихода г. Солигорска иерей Евгений Ткачёв посетил ГУО «Солигорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Такие встречи в дни главных церковных праздник стали традиционными. Отец Евгений от приходского актива и всей общины поздравил администрацию и педагогов со Светлым Христовым Воскресением и преподнес собранные во время акции канцелярские принадлежности, бытовую химию, предметы гигиены и игрушки. В библиотеку центра передана духовная литература. Затем отец Евгений посетил все учебные группы центра, подарил подарки и пообщался с ребятами. Сотрудники центра выразили желание в ближайшее время посетить храм с экскурсией. Состоялось чаепитие.