ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА АГ. ЛУЧНИКИ

22 мая в аг. Лучники в храме святителя Николая Чудотворца состоялся престольный праздник.

В день перенесения мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Божественную литургию возглавил протоиерей Михаил Ермашкевич. По окончании Литургии был совершен крестный ход, в котором принимал участие и настоятель храма протоиерей Михаил Вейго.

По окончании богослужения протоиерей Михаил Ермашкевич поздравил причастников, именинников и всех собравшихся с престольным праздником и днем памяти святителя Николая Чудотворца. Прихожане и певчие храма поздравили священнослужителей и пропели «Многая лета».

По традиции гости храма получили в подарок от настоятеля православные журналы «Душа» и были приглашены на праздничное чаепитие.