ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЩЕШКОЛЬНОМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ

23 мая 2024 года благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель посетил cреднюю школу №2 г. Копыля.

Священнослужитель принял участие в общешкольном родительском собрании, на котором пообщался с родителями на тему воспитания подрастающего поколения.

Отец Андрей подробно остановился на теме христианского воспитания детей, поговорил о важности послушания, чтения христианской литературы, приучения детей к труду и посещения дома Божьего.

«Что посеешь, то и пожнёшь! Сейте добрые семена в души ваших детей! Сейте в душу ребенка веру, благочестие, целомудрие, честь, достоинство, настоящую дружбу и любовь. И как сорняки вырывайте гордость, злобу, ненависть, жадность, хитрость и всякий грех! И всё это даст в будущем добрый плод!» – сказал в своем слове отец Андрей.