ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЛУЦКОЙ ЕПАРХИИ ПРОСЛУШАЛИ КУРС ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Представители Слуцкой епархии стали участниками обучающих курсов повышения квалификации для епархиальных сотрудников, работающих с молодежью. Курсы прослушали руководитель отдела по делам молодежи Слуцкой епархии протоиерей Олег Абрамович и заместитель благочинного Слуцкого церковного округа по работе с молодежью Дионисий Терехин.

Обучающий курс прошел по благословению Высокопреосвященнейшего Вениамина, Митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, по программе «Социально-психологические и информационные технологии работы с молодежью» в Доме межцерковного общения «Кинония» в поселке Колодищи.

Координатором данных мероприятий выступил руководитель Синодального отдела по делам молодежи БПЦ иерей Димитрий Бовкунович.

В конце обучения слушатели курсов приняли участие в соборной Божественной литургии в храме святой праведной Софии Слуцкой г. Минска. Возглавил богослужение духовник Синодального отдела по делам молодежи БПЦ протоиерей Олег Абрамович.

Каждому прослушавшему курсы было выдано свидетельство.