В СВЯТО-ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ Д. ЧИЖЕВИЧИ СОСТОЯЛИСЬ МОЛЕБНЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

По благословению настоятеля Покровского прихода д. Чижевичи протоиерея Геннадия Пашкевича 29, 31 августа и 1 сентября в Свято-Покровском храме по окончании Божественной литургии состоялись молебны на начало учебного года.

29 и 31 августа молебны были совершены для учащихся г. Солигорска и Солигорского района, а 1 сентября – для учащихся воскресной школы Покровского прихода.

Отец Геннадий поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал здоровья, успехов в учёбе, напомнил о послушании учителям и родителям и призвал быть усердными. После окончания молебна все получили подарки в виде канцелярских принадлежностей и сладких сувениров.

Приход благодарит всех неравнодушных людей за активное участие в акции «Соберём портфель вместе». Праздничные наборы были вручены более чем 130 учащимся.