ИЕРЕЙ ЕВГЕНИЙ ТКАЧЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОЙ ЛИНЕЙКЕ В СОЛИГОРСКОМ РАЙОННОМ ЦКРОИР

2 сентября 2024 года иерей Евгений Ткачев, клирик прихода храма святой великомученицы Варвары города Солигорска, по приглашению администрации посетил государственное учреждение образования «Солигорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», где принял участие в торжественной линейке по случаю начала нового учебного года.

На линейке присутствовали директор учреждения Жанна Альховик, педагоги, родители и, конечно же, главные участники – воспитанники центра. В этом году в учреждении вновь семь первоклассников, а также несколько молодых специалистов, педагогов-дефектологов.

В приветственном слове отец Евгений призвал Божие благословение на труды педагогов и учащихся, пожелал усердия и терпения в изучении наук. У прихода с центром давняя дружба, и в новом учебном году уже намечены планы сотрудничества.