ИЕРЕЙ ЕВГЕНИЙ ТКАЧЕВ ПРОВЕЛ В ГИМНАЗИИ № 1 Г. СОЛИГОРСКА БЕСЕДУ «ЖИЗНЬ – ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ»

Традиционно в начале учебного года с учащимися проводятся беседы на тему сохранения жизни с участием духовенства, медицинских работников, сотрудников милиции и других.

19 сентября 2024 года в рамках сотрудничества между отделом образования Солигорского райисполкома и Слуцкой епархией клирик Варваринского прихода г. Солигорска иерей Евгений Ткачев провел беседу в гимназии № 1 на тему «Жизнь – главная ценность».

В актовом зале учреждения образования собрались учащиеся 8-х классов и педагоги. Состоялся диалог, в ходе которого молодые люди активно обсуждали со священником различные актуальные для молодежи вопросы. Получилась живая и интересная встреча.