ПРОТОИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ ПАШКЕВИЧ ПОСЕТИЛ КРАСНОСЛОБОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ СЕСТРИНСКОГО УХОДА

16 октября настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Чижевичи, протоиерей Геннадий Пашкевич и педагоги воскресной школы встретились с пациентами Краснослободской больницы сестринского ухода.

На протяжении многих лет между администрацией больницы и Покровским приходом существует тесное взаимодействие и сотрудничество. В рамках празднования престольного праздника храма и Дня Матери пациентам больницы были доставлены предметы личной гигиены и сладкие подарки.

Отец Геннадий встретился с заведующей больницей Еленой Ивановной Давидович, поздравил весь коллектив с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и пожелал всем мира, терпения и помощи Божией. Выражаем слова благодарности прихожанам прихода за участие в данной акции.