Shadow

О ВОСПИТАНИИ СОВРЕМЕННОГО ПОКОЛЕНИЯ СВЯЩЕННИК ГОВОРИЛ В ДЕТСКОМ САДУ №4 Г.СОЛИГОРСКА

19 декабря 2024 года клирик Варваринского прихода города Солигорска иерей Евгений Ткачёв посетил ГУО «Детский сад № 4 г. Солигорска». В актовом зале прошла встреча с администрацией, воспитателями и родителями.

Отец Евгений пообщался на тему воспитания современного поколения, как устоять перед современными вызовами. Рассказал о многовековом опыте Церкви в деле просвещения. Затем он ответил на вопросы родителей. Также отец Евгений поделился информацией о работе воскресных школ на солигорских приходах.

В своём слове священник призвал родителей ценить труд воспитателей детских садов, в чьи руки мы вверяем своих детей. Результат этой кропотливой работы будет виден позже, но именно сегодня мы созидаем фундамент будущего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *