Shadow

СВЯЩЕННИК ПРОВЁЛ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ С УЧАЩИМИСЯ ГУО «ГРИЦКЕВИЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

Настоятель храма святителя Николая Чудотворца аг. Грицкевичи Несвижского района иерей Василий Краев провёл с учащимися ГУО «Грицкевичская средняя школа» две тематические встречи: «Профилактика нарушения законодательства Республики Беларусь в подростковом возрасте» и «Половая неприкосновенность личности в свете текстов Книг Священного Писания».

Священник рассказал школьникам о возможности необратимых последствий при нарушении правил дорожного движения и правил пожарной безопасности и о той ответственности, которую несёт каждый из нас за свои действия.

В беседе со старшеклассниками отец Василий напомнил, что возрастные ограничения в вопросах взаимоотношений мужчины и женщины строго регламентированы и правила Церкви, источником которых является Священное Писание, служат для сохранения святости и неприкосновенности души человека, особенно в области наибольшей уязвимости со стороны современного мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *