Shadow

ИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ДЕРАЧИЦ ПОСЕТИЛ ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 Г.ЛЮБАНИ ИМ.Г.Л.СЕЧКО»

24 мая 2025 года настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Любани иерей Александр Дерачиц посетил праздник последнего звонка в ГУО «Средняя школа № 3 г. Любани им. Г. Л. Сечко». В этот важный день он обратился к выпускникам с тёплыми словами поддержки и благословения.

Священнослужитель пожелал помощи Божией выпускникам в их дальнейшем выборе пути. Он напомнил молодым людям о том, что без воли Божией ни один волос с головы не упадёт, и призвал их всегда обращаться к Богу за помощью и руководством.

Отец Александр подчеркнул важность духовной поддержки в жизни, особенно в такие ответственные моменты, и выразил надежду, что выпускники будут следовать своим мечтам с верой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *