
Руководитель синодального отдела по делам молодёжи Слуцкой епархии протоиерей Олег Абрамович принял участие в работе семинара-практикума, посвящённого организации эффективного военно-патриотического воспитания учащихся, прошедшего в ГУО «Средняя школа № 3 г. Несвижа».
Открыл семинар военный комиссар Несвижского и Копыльского районов подполковник Кирилл Иванович Маглыш.
После него слово было предоставлено протоиерею Олегу Абрамовичу. В своей речи священник выступил с рядом конструктивных предложений и заверил всех собравшихся о своей готовности оказывать посильную помощь в организации мероприятий патриотической направленности.
После прений на семинаре была предоставлена возможность практических занятий.
