
Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Любани иерей Александр Дерачиц посетил ГУО «Средняя школа № 3 г. Любани».

В ходе визита священнослужитель провёл беседу с учащимися 8 класса. Разговор был посвящён семейным ценностям и силе духа людей, которые воевали, а также роли памяти и уважения к истории в формировании характера и жизненных ориентиров подростков.
