В ХРАМЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. КОПЫЛЯ СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ ПРИХОДСКОГО БРАТСТВА В ЧЕСТЬ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЛАДИМИРА ПАСТЕРНАЦКОГО

25 февраля 2024 года после Божественной литургии в храме Вознесения Господня г. Копыля состоялось собрание приходского братства в честь священномученика Владимира Пастернацкого.

Возглавил собрание настоятель храма иерей Андрей Евшель. Члены братства вместе с отцом Андреем обсудили накопившиеся вопросы, наметили предварительный план работы братства на 2024 год, а также затронули волнующие приходскую молодежь темы. Ребята выразили желание, как и прежде продолжать свое служение на приходе, участвовать в различных проектах и акциях.

Отец Андрей сердечно поблагодарил всех ребят за труды и благословил приходскую молодежь на дальнейшее несение ответственного послушания.