В ТРОИЦКОМ ПРИХОДЕ СОЛТАНОВЩИНЫ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

2 августа, в день памяти пророка Божия Илии, на приходе Святой Живоначальной Троицы агрогородка Солтановщина были организованы мероприятия военно-патриотической и духовно-нравственной направленности.

После Божественной литургии был совершен крестный ход к местночтимой святыне – камням, которые находятся у храма на территории кладбища         д. Кудиновичи Копыльского р-на. Подростки почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны, чьи могилы находятся на территории этого кладбища.

Для подростков была проведена военно-тактическая игра «Лазертаг». Далее была представлена постановка на тему Дня воздушно-десантных войск и проведена игра «Что? Где? Когда».