ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ И СЕСТРЫ СЕСТРИЧЕСТВА БЛЖ. ВАЛЕНТИНЫ МИНСКОЙ ПОСЕТИЛИ ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ В Д. ЗАЛЕШАНЫ

20 сентября 2024 года в рамках программы сотрудничества между ГУ «Клецкий ТЦСОН» и Клецким благочинием состоялась встреча настоятеля храма Воскресения Христова, благочинного Клецкого церковного округа иерея Андрея Евшеля и сестёр сестричества в честь святой блаженной Валентины Минской с пожилыми гражданами и инвалидами, проживающими в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Залешаны.

Иерей Андрей Евшель провел беседу о смирении и терпении, о наступающем празднике Рождества Пресвятой Богородицы, вручил сладкие угощения и необходимую одежду проживающим в отделении пожилым людям и инвалидам. Отец Андрей пообщался со всеми желающими, ответил на волнующие вопросы, пожелал всем проживающим здоровья и крепости духа. Завершила встречу концертная программа, подготовленная волонтерами отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов, дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Клецкий ТЦСОН».