В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПОКРОВСКОГО ПРИХОДА Д. ЧИЖЕВИЧИ СОСТОЯЛАСЬ ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «ПОД НЕБЕСНЫМ ПОКРОВОМ»

13 октября по окончании Божественной литургии в духовно-образовательном центре Покровского прихода д. Чижевичи состоялась праздничная программа, посвящённая Дню матери и престольному празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Ребята с особой любовью и нежностью зачитывали признания своим мамам. Самые маленькие читали стихи-поздравления и дарили мамам осенние поделки, изготовленные своими руками. Вся программа сопровождалась тематическим видеоматериалом. Отдельные слова благодарности и поздравлений прозвучали в адрес многодетных мам, для которых ребята подготовили инструментальные и вокальные произведения. Приятным сюрпризом для всех стало участие родителей в праздничном концерте. Ярким окончанием праздника стало общее исполнение песни, слова которой славили женщину-мать. Праздник получился трогательным и душевным.