ИЕРЕЙ ПАВЕЛ ФОКИН БЕСЕДОВАЛ СО ШКОЛЬНИКАМИ О ЗДОРОВЬЕ ДУШИ И ТЕЛА
16 июня 2026 года клирик прихода храма святого Георгия Победоносца г. Несвижа иерей Павел Фокин провёл беседу с учащимися несвижских школ на тему «Здоровье души и тела».
В ходе встречи отец Павел поговорил с ребятами о полезных привычках и важности здорового образа жизни, уважении к себе и окружающим, а также о роли духовного здоровья в жизни ...



















