ХРАМ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА Г. КЛЕЦКА ПОСЕТИЛИ ВОСПИТАННИКИ КЛЕЦКОГО ДЕТСКОГО САДА №2

15 октября 2024 года храм Воскресения Христова г. Клецка посетили воспитанники ГУО «Клецкий детский сад №2». В храме маленьких гостей радушно встретил благочинный Клецкого церковного округа, настоятель храма иерей Андрей Евшель.

Священнослужитель рассказал ребятам о том, для чего нужен храм Божий, как правильно нужно креститься и какие краткие молитвы они могут возносить Богу. Также отец Андрей поведал гостям историю праздника Покрова Пресвятой Богородицы и обратил их внимание на важность молитвы к Божией Матери.

В завершение встречи дети поставили свечи о здравии своём и родителей. На память о посещении храма отец Андрей подарил каждому гостю бумажного ангелочка.