ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПРАЗДНИКУ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, СОСТОЯЛСЯ В СТАРОБИНСКОЙ ШКОЛЕ

19 октября в ГУО «Старобинская СШ Солигорского района» состоялся праздничный концерт, посвящённый православному празднику Покрова Пресвятой Богородицы, подготовленный педагогами и воспитанниками воскресной школы.

После пения тропаря праздника в исполнении хора прихода храма апостола Иоанна Богослова г.п. Старобин настоятель прихода протоиерей Геннадий Могилевец сердечно поздравил всех присутствующих с великим праздником и Днём Матери. Затем отец Геннадий вручил благодарности учащимся за участие в выставке детских рисунков «Покров Богородицы».

В концертной программе были песни, танцы, стихи. Зрители тепло приняли выступления детей. В конце мероприятия всем участникам и присутствующим подарили сладкие угощения.