Shadow

ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ПРОЧИТАЛ ЛЕКЦИИ НА КУРСАХ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ

Протоиерей Олег Абрамович настоятель прихода храма святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского благочиния и духовник Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви прочитал лекции на курсах повышения квалификации в Минской духовной Академии для священнослужителей Борисовской епархии.

Курсы помогут организации эффективной работы в деле сплочения активистов религиозных общин в социальной, молодежной, образовательной и миссионерской деятельности.

Лекцион основан на опыте практической деятельности в различных направлениях приходской жизни.

Протоиерей Олег Абрамович освятил перед слушателями опыт молодежного служения и воспитание подростков на примере 20-летней работы в православных слетах и лагерях по программе «Святая Русь» проводимых на территории прихода храма Святой Живоначальной Троицы агрогородка Солтановщина Несвижского благочиния Слуцкой епархии.

Священник рассказал об организации православного лагеря на приходе. Отличие православного лагеря от светского. Об особенностях подбора персонала и вожатых. Тематический план (разработка программы) и ожидаемых результатах.

Слуцкая епархия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *