ПОДАРКИ ОТ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОГО ВЛКМ. ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА Г. НЕСВИЖА ПОЛУЧИЛИ ДЕТИ НАХОДЯЩИХСЯ В СОЦИАЛЬНО-ОПАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ

В преддверии Нового года в Несвижском городском молодежном центре состоялось театрализованное представление для детей района, признанных находящихся в социально-опасном положении. Малыши и дети школьного возраста наполнили зал смехом и весельем, пели и танцевали вместе с героями сказки, встречали Деда Мороза и Снегурочку, традиционно зажигали огни на новогодней красавице.

Новогодние поздравления такие ребята получают каждый год в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Каждый участник новогодней сказки получил подарки от прихода храма святого влкм. Георгия Победоносца г. Несвижа, совместно подготовленные Несвижским РК ОО «БРСМ».