ПРОТОИЕРЕЙ ПАВЕЛ БРАГИН ПОСЕТИЛ КОПЫЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

9 января, в дни Рождественских Святок, настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Семежево Копыльского района протоиерей Павел Брагин посетил ГУ «Копыльский дом-интернат для престарелых и инвалидов» д. Филипповичи. На встрече присутствовал начальник управления по труду, занятости и социальной защите Бобко Иван Николаевич и учащиеся ГУО «Семежевская средняя школа им.М.С.Высоцкого», которые подготовили праздничный концерт для проживающих и гостей интерната. В этом году посещение детьми интерната приурочено и к республиканской благотворительной акции «От всей души».

В приветственном слове протоиерей Павел Брагин поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал духовного и телесного здравия, а участник концерта порадовали своими песнопениями.

По окончании концерта всем проживающим роздали подарки. Для этого были привлечены участники концерта.