БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НАШИ ДЕТИ» СОСТОЯЛАСЬ В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ Г.П. УРЕЧЬЕ

11 января 2023 г. в рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» в Доме культуры г.п. Уречье Любанского благочиния прошло Рождественское мероприятие «Доброе сердце» — поздравление детей инвалидов и детей из малообеспеченных семей.

Организаторами акции являются: Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Любанского райисполкома, приход храма Преображения Господня г. Любани и Уречский сельский Совет.

В рамках акции для детей была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие Уречский Дом культуры, Уречская детская музыкальная школа, и воспитанники Уречской воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца. Была организована выставка творческих зимних работ Любанской школы декоративно-прикладного искусства; мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских подарков и сувениров. А на прощание ребятам были вручены подарки.