Shadow

В Г. СОЛИГОРСКЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ «ЗДОРОВЬЕ» И РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ СЛУЦКОЙ ЕПАРХИИ

19 января, в день Крещения Господня, на приходе храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска состоялась праздничная дружеская встреча с представителями группы «Здоровье» ГУ «Физкультурно-спортивный клуб Солигорского района» в рамках служения отдела по физической культуре и спорту Слуцкой епархии.

Руководитель отдела иерей Димитрий Новиков обратился к присутствующим с поздравительным словом и проповедью о Христе. Также в дуэте с клириком прихода храма святителя Николая Чудотворца иереем Александром Яворским были исполнены святочные и народные песни.

В ходе встречи собравшиеся выразили надежду на плодотворное сотрудничество и взаимную дружбу. Группа «Здоровье» уже более тридцати лет ведёт активную работу по оздоровлению населения г. Солигорска и Солигорского района.

«Нас многое объединяет: здоровый образ жизни, желание помогать ближнему, вера в Бога. К слову, большинство членов группы пришли ко Христу благодаря своему руководителю ‒ Нине Николаевне Михайловой, которая целиком и полностью отдаётся служению Богу и людям. Многие стали прихожанами солигорских храмов и помощниками наших проектов», ‒ поделился отец Димитрий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *