БРАТСТВО СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЛАДИМИРА ПАСТЕРНАТСКОГО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПАСХАЛЬНАЯ КОРЗИНКА»

По благословению благочинного Копыльского церковного округа иерея Андрея Евшеля ребята братства священномученика Владимира Пастернацкого принимают участие в ежегодной благотворительной акции «Пасхальная корзинка».

На протяжении нескольких дней, ребята братства осуществляют сбор подарков в магазине «Санта» г. Копыля для малоимущих и тяжело больных детей, взрослых, людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Все собранные подарки, в пасхальный период, будут переданы данным категориям граждан.

Благочинный Копыльского церковного и ребята братства выражают особую благодарность руководству, сотрудникам, и покупателям магазина «Санта» г. Копыля за оказанную помощь и поддержку в проведении данной акции.