В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «ЖУРАВУШКА» СОЛИГОРСКОГО РАЙОНА ЗАПУЩЕН ЦИКЛ МЕРОПРИЯТИЙ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

В рамках духовно-просветительского проекта «Соль семьи» молодежной группы в честь святых апостолов прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска с 14 июля запущен цикл мероприятий в ГУО «Оздоровительный лагерь “Журавушка” Солигорского района».

Все запланированные мероприятия направлены на духовно-нравственное воспитание детей и молодежи.

Программа мероприятий включает:

— просмотр видеофильмов православных режиссеров;

— интерактивные занятия;

— тематические игры;

— проведение выставки плакатов и рисунков «Моя малая Церковь — моя семья»;

— проведение занятий с использованием передвижных выставок «Мы рисуем мир семьи» и «Молодежь за нравственность и сохранение семейных ценностей».

Заключительным этапом цикла мероприятий станет фестиваль «Сохранение духовной культуры и традиций в семье ‒ священный долг каждого».