ИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ БЕЛОУС БЛАГОСЛОВИЛ УЧАЩИХСЯ КЛЕЦКА НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

В храме Воскресения Христова г. Клецка настоятель прихода иерей Геннадий Белоус благословил учащихся на успешную учебу.

По сложившейся традиции в последнее воскресенье августа в главном храме благочиния после Литургии был совершен молебен по случаю приближающегося нового учебного года.

За Божественной литургией мальчишки и девчонки причастились Святых Христовых Таин. Затем состоялся молебен, за которым родители и дети вместе с настоятелем прихода Воскресенского храма молились о том, чтобы Господь и Матерь Божия даровали школьникам и студентам ум, хорошую память, мудрость и терпение.

Сестры милосердия сестричества святой блаженной Валентины Минской вместе с отцом Геннадием приготовили для всех настоящий праздник, организовав на прихрамовой территории сладкий стол и веселую развлекательную программу с множеством игр.