ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ВМЕСТЕ С ВОЛОНТЕРАМИ ПОСЕТИЛ БАБОВНЯНСКУЮ БОЛЬНИЦУ СЕСТРИНСКОГО УХОДА

В преддверии Дня пожилого человека благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель совместно с волонтёрами серебряного возраста отряда «Шчырасць» Копыльского ТСЦОН в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» посетил Бабовнянскую больницу сестринского ухода.

Священнослужитель и волонтеры от всей души пожелали находящимся на лечении крепкого здоровья, благополучия и помощи Божией, вручив каждому сладкое угощение.

От лица прихожан и братства священномученика Владимира Пастернацкого благочинным Копыльского церковного округа больнице были переданы сладкие угощения и средства личной гигиены.