ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПРОВЕЛ БЕСЕДУ О ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ С УЧАЩИМИСЯ СШ №3 Г. КОПЫЛЯ

16 ноября 2023 года благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель посетил ГУО «Средняя школа №3 г. Копыля» и провел духовно-нравственную беседу с учащимися 6-8-х классов о вредных привычках и их влиянии на духовную жизнь человека.

Священнослужитель рассказал ребятам о том, как каждый наш поступок влияет и на наше внутреннее состояние.

«Мы с вами должны помнить, что каждая наша вредная привычка убивает нас не только физически, но и духовно, и всякий совершённый нами грех влияет на нашу душу. Очень страшно бывает, когда видишь человека, который физически ещё жив, а душой давно уже мертв», ― сказал в своем слове отец Андрей.