ПРОТОИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ МОГИЛЕВЕЦ ПРОВЕЛ БЕСЕДУ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ УЧАЩИХСЯ НОВОПОЛЕССКОЙ СШ

15 декабря настоятель прихода храма святого апостола Иоанна Богослова гп. Старобин протоиерей Геннадий Могилевец посетил ГУО «Новополесская средняя школа Солигорского района».

Священнослужитель принял участие в общешкольном родительском собрании и провел беседу на тему «Семья ― основа нравственного воспитания ребёнка».

Отец Геннадий призвал родителей быть более внимательными к своим детям, интересоваться их проблемами и переживаниями, уделять им больше внимания. Также он обратил внимание учителей и родителей на то, что воспитание детей в семье должно основываться на личном примере взрослых.

В завершение своего выступления священник пожелал присутствующим помощи Божией в воспитании подрастающего поколения.