ПРОТОДИАКОН ИГОРЬ МАРТЫС ВМЕСТЕ С УЧАЩИМИСЯ СШ №8 Г. СЛУЦКА ПОСЕТИЛ ИНТЕРНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ИНВАЛИДОВ СЛУЦКОГО ТЦСОН

18 декабря 2023 года по благословению священноначалия Слуцкой епархии протодиакон Игорь Мартыс, клирик прихода кафедрального собора Архангела Михаила г. Слуцка, совместно с учащимися 7-го класса СШ №8 г. Слуцка в рамках акции «Чудеса на Рождество» посетил интернат круглосуточного пребывания инвалидов Слуцкого ТЦСОН.

Первым делом священнослужитель поприветствовал постояльцев и работников интерната, поздравил с наступающими праздниками, пожелал всем доброго здравия.

Ученики подготовили небольшой концерт: играли на гитаре, загадывали загадки и читали стихи собственного сочинения. Всем очень понравился данный формат мероприятия. Дети пообещали проживающим в интернате и впредь навещать их.

Родители детей передали сладкие подарки, тёплые вещи и средства гигиены для постояльцев интерната.

Закончилось мероприятие совместным исполнением песни «Катюша».