ИЕРЕЙ СЕРАФИМ ШАУРО И ПРОТОДИАКОН ИГОРЬ МАРТЫС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОДАРИ ДОБРО НА РОЖДЕСТВО»

12 января 2024 года по благословению священноначалия Слуцкой епархии, клирики прихода кафедрального собора Архангела Михаила г. Слуцка, иерей Серафим Шауро и протодиакон Игорь Мартыс, в рамках благотворительной акции «Подари добро на Рождество» посетили интернат круглосуточного пребывания инвалидов Слуцкого ТЦСОН.

У входа в отделение священнослужителей тепло встречала, заведующая отделением — Бондаренко Марина Владимировна.

Первым делом священнослужители поприветствовали постояльцев и работников интерната, поздравили с праздником, пожелали всем доброго здравия.

Затем был отслужен праздничный молебен для постояльцев и сотрудников данного интерната, всех окропили Святой водой. Для всех подопечных и сотрудников вручили сладкие подарки.

В конце своего посещения руководство и священнослужители обсудили дальнейший план сотрудничества.