В ПРАЗДНИК БОГОЯВЛЕНИЯ КЛИРИКИ МИХАЙЛОВСКОГО СОБОРА Г. СЛУЦКА ПОСЕТИЛИ ИНТЕРНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ИНВАЛИДОВ СЛУЦКОГО ТЦСОН

19 января 2024 года, в день праздника Богоявления, по благословению священноначалия Слуцкой епархии клирики прихода кафедрального собора Архангела Михаила г. Слуцка иерей Серафим Шауро и протодиакон Игорь Мартыс посетили интернат круглосуточного пребывания инвалидов Слуцкого ТЦСОН.

У входа в отделение священнослужителей тепло встречала заведующая Бондаренко Марина Владимировна вместе с сотрудниками.

Первым делом священнослужители поприветствовали постояльцев и работников интерната, поздравили с праздником. Затем окропили крещенской водой интернат, его постояльцев и работников. Также передали крещенскую воду в учреждение для всех подопечных и сотрудников.