УЧАЩИЕСЯ СОЛИГОРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОЛЛЕДЖА В РАМКАХ КИНОКЛУБА «ЖИВОЙ ВЗГЛЯД» ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ О ЛЮБВИ, БЛАГОРОДСТВЕ И ПОДЛОСТИ

28 февраля иерей Максим Козлов, клирик прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Чижевичи, и его супруга матушка Ксения Козлова провели очередной кинопоказ в рамках киноклуба «Живой взгляд» для учащихся Солигорского государственного колледжа.

Молодым людям был продемонстрирован фильм 1975 г. «Чужие письма» советского режиссера Ильи Авербаха (в главных ролях: Ирина Купченко и Светлана Смирнова). Фильм поставил перед учащимися особо актуальные в наше время вопросы благородства и подлости, любви и ее суррогатов, на которые они попытались ответить вместе со священником.