Shadow

В СОЛИГОРСКЕ ПРОШЕЛ ВЕСЕННИЙ ЗАБЕГ «ДОРОГА В НЕБО»

Весенний забег «Дорога в небо», организаторами которого выступили приход храма святителя Николая Чудотворца и ФОК г. Солигорска, стал настоящим праздником для участников и местных жителей. В светлый и солнечный день, 8 марта, собрались люди всех возрастов, готовые преодолеть дистанцию, порадовать себя и окружающих.

С самого начала забега в воздухе витала атмосфера праздничного настроения. Участники собрались возле кафедрального собора Рождества Христова, их ожидали стартовые номера, открытки и приветствия от организаторов. Девушки, бабушки, женщины и девочки получили праздничные открытки и поздравления.

Участники распределились по дистанциям 5 и 1 км. Отличная погода, красивый маршрут по городу способствовали выполнению главной миссии – поздравлению встречающихся на пути забега женщин с Международным женским днём.

На финише у храма святой Матроны Московской каждый участник, независимо от возраста и дистанции, был встречен аплодисментами и радостными улыбками. Памятные медали были вручены первым 80 финишировавшим, что стало символом их силы, стойкости и преодоления себя.

Но праздник только начался на финише. После забега участники и зрители собрались в чайной зоне, пространство которой наполнилось смехом, разговорами и радостными эмоциями. Веселые старты для детей и взрослых добавили ярких и незабываемых моментов в этот день.

Весенний забег «Дорога в небо» стал не только спортивным праздником, но и особым событием, объединяющим людей в радости, энтузиазме и православной вере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *