ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ «БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ»

Руководитель отдела по делам молодежи Слуцкой епархии, духовник Синодального отдела по делам молодежи БПЦ протоиерей Олег Абрамович принял участие в тематической площадке «Будущее для всех», которая уже третий год проходит в районном центре культуры города Несвижа. Данные мероприятия посвящены популяризации здорового образа жизни и  предотвращению девиантного поведения среди подростков.

Священник ознакомил собравшихся с проектами молодежного отдела Белорусской Православной Церкви, реализуемыми на территории Несвижского благочиния, и инициативами православных активистов района.

Также в качестве спикеров мероприятия были приглашены сотрудники РОВД и РОЧС, работники здравоохранения.