ИЕРЕЙ ИОАНН УХАНОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ НА ТЕМУ «ПАСХАЛЬНЫЙ БЛАГОВЕСТ ЗВУЧИТ»

2 мая в рамках цикла «Диалоги со священником» в Несвижской центральной районной библиотеке им. П. Пронузо состоялась встреча членов клуба доброго общения «СемьЯ» и посетителей отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов государственного учреждения «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения» с заместителем благочинного Несвижского церковного округа, клириком храма Вознесения Господня в г. Несвиже иереем Иоанном Ухановым.

Тема встречи – «Пасхальный благовест звучит». Отец Иоанн рассказал об истории и смысле праздника Пасхи, о пасхальных традициях, особенностях постного и пасхального богослужения и о том, как правильно встретить светлый праздник Христова Воскресения.