ВЫСТАВКА «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

НА ИНТЕРАКТИВНОЙ ВЫСТАВКЕ «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ: ПРАКТИКА, ОПЫТ, ПЕРСПЕКТИВЫ» БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРОЕКТЫ «СОЛЬ СЕМЬИ» И «БАЛ МОЛОДЕЖИ СОЛИГОРЩИНЫ»

17 мая актив молодежной группы в честь свв. апостолов прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска принял участие в интерактивной выставке «Духовно-нравственное воспитание в системе образования Минской области: практика, опыт, перспективы».

В мероприятии также приняли участие заместитель Министра образования Республики Беларусь по воспитательной и идеологической работе Петруцкая Екатерина, председатель Синодального отдела по сотрудничеству со светскими учреждениями образования протоиерей Феодор Повный, начальник главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета Николай Башко, педагоги и др.

В рамках мероприятия коллектив представил духовно-просветительские проекты «Соль семьи» и «Бал молодежи Солигорщины».